Какую прическу предпочесть на выпускной в 2016 году?

Совсем скоро выпускников ждет главное торжественное событие лета – выпускной бал! Салон красоты «Валерия» напоминает: свой образ надо продумать до мелочей, выбрать платье, туфельки, макияж и, конечно, записаться к парикмахеру-стилисту! О том, что как стать обладательницей самой стильной прически в этом году, мы сейчас расскажем…

Классические прически в моде и сегодня, они универсальны и подходят почти к любому образу – пучок с локонами, на основе кос, украшенный эффектным аксессуаром или зафиксированный незаметными шпильками – вариантов множество! На пике популярности – боковой пучок, эффектно завитый в локоны.

Прически в стиле «ретро» также будут остро актуальны: изысканно будет выглядеть аккуратная «бабетта» и не только!

Косы во всех вариациях – подходящий образ не только для обладательниц длинных волос. Даже стильная укладка на коротких волосах может быть декорирована тонким или объемным плетением. Ну а для длинноволосых русалок выбор колоссален – свободные косы из завитых локонов, уложенные короной вокруг головы, уходящие вбок и закручивающиеся узлом или улиткой.

Если вы выбрали струящееся длинное платье, то подумайте о прическе в греческом стиле – они также в моде! Уложенные в афинку волосы можно украсить диадемой, и вы уже королева!

Не стоит забывать об укладках – роскошная грива может быть уложена волной на одну сторону, завита в голливудские локоны, превратиться в «мокрые» пряди или, наоборот, стать абсолютно ровной и гладкой. Для коротких и средней длины волос предлагаются укладки в «рваных» геометрических формах или, в противовес, романтичные, с легкими завитками и асимметричными прядками.


Создавайте свой образ, фантазируйте, но не забывайте о помощи профессионалов – обязательно запишитесь на пробную прическу к парикмахеру-стилисту салона красоты «Валерия», чтобы стать на выпускном балу неотразимой!