Новогодние акции

Уважаемые клиенты!

В предверии нового года наш салон готов вам предложить отойти от новогодней суеты и окунуться в мир прекрасного!

Любая женщина желает быть ухоженной. Салон красоты- идеальное место достичь желаемого.  

Любуясь на свои холеные руки, ваша вторая половинка будет с любовью думать о вас и вашем подарке-предоплаченном походе  в салон красоты. Впечатление можно
углубить, если включить в список предоплаченных услуг возможность посещения солярия-великолепный загар будет настоящим сюрпризом для кожи, истосковавшейся по жаркому лету. Если вы  задумали поехать в салон красоты вдвоем, то, чтобы не терять времени зря-сделайте себе, к примеру-мужской маникюр. Поверьте ,мужественный  и ухоженный спутник-это именно то, что хочет ощущать каждая женщина рядом с собой.Станьте подходящим мужчиной для своей любимой. 

Обязательно запишитесь к парикмахеру стилисту, ведь стильная стрижка - это не только путь к привлекательности, но и сильный заряд позитивного настроения. Недаром многие женщины «убивают» стресс посещением салона красоты.

Кстати, о хандре, аромамассаж, обертывания и другие СПА-процедуры, считаются великолепным средством снятия напряжения и стабилизации общего и душевного состояния.

Так что, покупайте своим любимым и близким подарочные сертификаты на услуги салона. Мы рады предложить нашим будущим клиентам возможность познакомиться с нашими опытными специалистами и уютной атмосферой салона.

Желаем Вам здоровья, счастья, удачи и красоты!  Пусть встреча Нового Года будет  незабываемой! Наслаждайтесь собой и своей красотой.

Открыта  предварительная запись на услуги красоты к новогоднему празднику.

Телефон: 24-43-30; 89873522464; 89658814114.

 

АКЦИЯ!!!

Осенью и зимой кожа на руках испытывает стрессовое влияние солнца,холода ,воды. Кожа трескается, шелушится, сохнет, обветривает- в это время крайне важно системный и правильный уход. Парафинотерапия является прекрасным средством сделать кожу рук и ног красивой, увлажненной,здоровой.

На весь декабрь месяц-  маникюр+парафинотерапия рук- всего за  650 руб. На все  уходовые процедуры за волосами на продукции Loreal, Redken, Kerastase – скидка  15%